Resident Evil 7: Biohazard 8018
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован Resident Evil 8 — с зомби, оборотнями и Крисом Редфилдом

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Путешествие в Европу назначено на 2021 год.

Анонсирован Resident Evil 8 — с зомби, оборотнями и Крисом Редфилдом

Утечки не врали. Следующая часть Resident Evil действительно получит подзаголовок Village, в котором стилизована цифра VIII. События игры и в самом деле разворачиваются в европейской деревне, расположенной у загадочного замка.

А вот еще история
Главные анонсы презентации PlayStation 5

В первом трейлере, показанном на презентации PlayStation 5, мы знакомимся с деревней и ее жителями, отбивающимися от монстров. Среди них будут ведьмы, зомби и существа, очень напоминающие оборотней.

В Capcom обещают вывести реализм на новый уровень: и персонажи, и локации игры будут удивительно достоверны.

События Resident Evil 8 происходят через несколько лет после седьмой части: Итан и Миа живут вместе, но их мир рушится, когда в дом вламывается Крис Редфилд. Судя по трейлеру, Крис и в самом деле подстрелил жену Итана.

Оказавшись в загадочной деревне, Итан попытается отыскать ответы на свои вопросы. По словам разработчиков, деревня будет таким же важным персонажем игры, как и обычные герои: она живет собственной жизнью и скрывает свои тайны.

Акцент в Resident Evil 8 будет сделан на исследовании игрового мира и драках. Впрочем, отыскивать полезные ресурсы Итану все-таки придется.

Выход Resident Evil 8 запланирован на 2021 год.

Теги: Resident Evil 7: Biohazard, Resident Evil Village, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков