Escape from Tarkov 6211
Аватар Evernews Evernews

В Escape from Tarkov снова включают Twitch Drops

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В прошлый раз они помогли игре сильно нарастить аудиторию.

В Escape from Tarkov снова включают Twitch Drops

Начиная с полудня 11 июня в Escape from Tarkov снова заработают Twitch Drops. Это значит, что игроки, следящие за стримами по игре, смогут получать внутриигровые предметы за определенное время просмотра.

Twitch Drops будут работать до полудня 22 июня. В каждый из дней набор стримеров, проводящих трансляции, будет меняться: актуальный список опубликован на сайте игры. В последние сутки акции получить внутриигровые предметы можно будет на каналах всех участников предыдущих дней.

В течение кампании через определенные промежутки времени вы будете гарантированно получать 1 внутриигровой предмет: оружие, снаряжение, различные редкие предметы и т.д. Вы можете смотреть одну или более трансляций, но время просмотра для получения наград будет учитываться лишь в том случае, если эти трансляции участвуют в событии.

разработчики Escape from Tarkov

В прошлый раз разработчики Escape from Tarkov включили Twitch Drops в начале нового года. Они оказались чрезвычайно популярными: игра регулярно возглавляла топ Twitch и поставила несколько рекордов по одновременному онлайну.

Количество одновременно активных игроков в Escape from Tarkov как минимум удвоилось. Если в середине января пиковый онлайн достигал 100 тысяч человек, то к середине февраля их количество увеличилось до 200 тысяч человек.

Новый эвент, уверены разработчики, станет для шутера своеобразным нагрузочным тестированием и позволит улучшить игру. Возможно, дорабатывать придется и античит: в прошлый раз после запуска Twitch Drops в игре активизировались хакеры.

Теги: Escape from Tarkov, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков