The Sims 4 6339
Аватар Evernews Evernews

Теперь в The Sims 4 можно заниматься экологичным каннибализмом

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Правда, сперва придется переработать жертву во что-нибудь вкусное.

Теперь в The Sims 4 можно заниматься экологичным каннибализмом

В начале июня для The Sims 4 вышло дополнение «Экологичная жизнь». Как следует из названия, оно сфокусировано на экологии: симы научились перерабатывать мусор, бороться за чистоту воздуха и создавать предметы из вторичного сырья. С этой переработкой связан один забавный момент.

Вместе с дополнением появился новый предмет, фабрикатор. Это перерабатывающий автомат: в него можно запихнуть ненужные предметы и на выходе получить что-то полезное. Как оказалось, фабрикатор позволяет заниматься каннибализмом.

Технически в The Sims 4 нельзя убивать симов, но если постараться, то извести персонажа можно несколькими способами: например, превратив его в вампира, а затем заставив поспать на солнце. Или приготовив смертельно опасный обед. Или затравить сима до смерти, чтобы он умер от стыда.

Так или иначе, после смерти персонажа на месте его гибели останется либо урна с прахом, либо могильная плита. Выяснилось, что сим, управляемый игроком, может подобрать эти предметы, а затем переработать с помощью фабрикатора.

Технически это означает, что новые предметы, вышедшие из фабрикатора, будут созданы из переработанных останков погибшего сима. Из праха, к примеру, можно получить вполне съедобный салат.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков