Россия 1839
Аватар Evernews Evernews

Организаторы «ИгроМира» по-прежнему надеются провести выставку в этом году

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока подготовка к шоу идет в обычном режиме.

Организаторы «ИгроМира» по-прежнему надеются провести выставку в этом году

В начале и середине этого года было отменено множество игровых выставок, фестивалей и конференций; некоторые из них переехали в онлайн, другие были отложены до следующего года. Организаторы «ИгроМира», крупнейшего российского игрового шоу, пока надеются, что выставка состоится.

Сейчас подготовка с «ИгроМиру» и Comic-Con Russia идет в обычном режиме, выставки по-прежнему запланированы на октябрь 2020 года. Однако, отмечают организаторы, если ситуация с пандемией ухудшится, то планы могут измениться.

Уже завтра в Москве будет отменен пропускной режим, к середине лета вновь заработают кинотеатры, поэтапно открываются магазины. Это укрепляет нашу надежду на встречу в октябре, и мы продолжаем работать над выставкой в стандартном режиме.

организаторы выставки

Билеты на выставку по-прежнему продаются, предполагается, что «ИгроМир» и Comic-Con Russia будут проходить с 1 по 4 октября на площадке «Крокус-Экспо».

Примечательно, что сейчас выставочная зона превращена во временный госпиталь, где размещают больных новой коронавирусной инфекцией.

Теги: Россия, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков