Dead Island 2 6513
Аватар Evernews Evernews

Оружие, боссы и баги: прогулка по тестовому уровню Dead Island 2

0
0
Поделиться
Телеграфировать

И лаги — тормозит эта локация просто ужасающе.

Оружие, боссы и баги: прогулка по тестовому уровню Dead Island 2

В играбельном билде Dead Island 2, попавшем в сеть пару дней назад, есть не только незавершенные уровни. Игроки обнаружили тестовую локацию, где разработчики проверяли работу оружия, противников и различных механик игры.

А вот еще история
Dead Island 2: геймплей и скриншоты слитого билда

Локация очень большая и невероятно тормозит: видимо, из-за обилия прикрепленных к ней механик. На этом уровне можно опробовать любое оружие, существующее в игре — оно выставлено на специальных стендах.

Кроме того, с помощью триггеров, оформленных в виде столов, разработчики вызывали противников и боссов: так тестировались их боевые способности. И оружие, и враги работают нестабильно, ролик почти целиком состоит из графических глитчей.

Некоторые из противников, спавнящихся на тестовом уровне, отдаленно напоминают монстров из Left 4 Dead. Например, тут есть зомби-толстяк, зомби-здоровяк и зомби-доходяга, извергающий из себя что-то неприятное.

Чтобы попасть на этот уровень, придется воспользоваться консольными командами. Если вы сумели добыть билд Dead Island 2, то откройте консоль при помощи тильды, а затем введите команду travel PBPlayground.

Во время исследования пригодятся команды God (бессмертие), Hero (как God, только дает еще и бесконечные патроны с увеличенным уроном) и Fly (дает возможность летать).

Теги: Dead Island 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков