Bloodborne 6119
Аватар Evernews Evernews

Слух: первые детали ремастера Bloodborne

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработкой якобы занимаются сразу две студии.

Слух: первые детали ремастера Bloodborne

Возможно, Sony готовится анонсировать HD-ремастер Bloodborne для PC и PlayStation 5. О существовании такого проекта сообщают несколько источников, а ведущий YouTube-канала PC Gaming Inquisition утверждает, что ему известны детали ремастера.

Хотя PC Gaming Inquisition — чрезвычайно маленький канал, на него ссылается ряд инсайдеров, упоминавших разработку ремастера Bloodborne. Возможно, информация PC Gaming Inquisition соответствует действительности.

Над ремастером, утверждает канал, работают две студии: польская команда QLOC, выступающая в роли студии поддержки, и Bluepoint Games. Эта студия в 2018 году выпустила обновленную версию Shadow of the Colossus.

HD-версия Bloodborne якобы получит поддержку разрешения 4К, частота кадров будет увеличена до 60. В версии для PC появится поддержка ультрашироких экранов. Видимо, высокое разрешение и частота кадров будут как на PC, так и на PlayStation 5.

Одновременно увеличится разрешение текстур и повысится качество моделей, загрузка обновленной версии также ускорится. Предполагается, что в ремастере Bloodborne реализуют ряд других улучшений, повышающих качество игры.

Информации о дате выхода ремастера нет. Предполагается, что HD-версию Bloodborne должны были анонсировать на презентации игр для PlayStation 5, перенесенной из-за протестов в США.

Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков