ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра 3842
Аватар Evernews Evernews

Гвинт получит демоническое обновление с Господином Зеркало

10
0
Поделиться
Телеграфировать

К демоническому обновлению прилагаются динамические карты.

Гвинт получит демоническое обновление с Господином Зеркало

Следующее обновление для Гвинта будет посвящено Гюнтеру о'Диму, Господину Зеркало — демоническому персонажу The Witcher 3, скрывающемуся под личиной обычного человека. Вместе с обновлением в игре появится ряд новых механик.

Он был всегда. Дёргал за ниточки, плёл человеческие судьбы и решал, как завершатся важнейшие события в истории континента. Нильфгаардская империя, Королевства Севера, острова Скеллиге — его власть не знает границ. Даже если вам захочется обвести этого хитреца вокруг пальца, в конце концов он подчинит своей дьявольской воле всех и вся.

из описания обновления

Например, с помощью Заговора игроки смогут усиливать способности карты, если целью выбран шпион. А отряд, на который наложен Покров, не сможет получать ни положительные, ни отрицательные статусы.

Одновременно в Гвинте появятся динамические карты. С каждым раундом такие карты становятся только сильнее, раскрывать их разработчики планируют постепенно: первый анонс состоится 6 июня. Динамические карты появятся у каждой из фракций.

Наконец, обновление введет ряд стандартных карт. В частности, игроки получат самого Господина Зеркало, Марлену де Трастамара, превращенную им в вихта, и Онейромансию, позволяющая использовать любую карту из колоды.

Релиз обновления запланирован на 30 июня, сейчас CD Projekt предлагает предзаказывать наборы в стиле Господина Зеркало. Самый дешевый вариант, с 10 бочками и динамической рубашкой, обойдется в 1189 рублей.

Теги: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков