A Total War Saga: TROY 4334
Аватар Evernews Evernews

Total War Saga Troy раздадут в Epic Games Store одновременно с выходом

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра будет доступна бесплатно на протяжении 24 часов.

Total War Saga Troy раздадут в Epic Games Store одновременно с выходом

Выходящая 13 августа стратегия Total War Saga Troy станет временным эксклюзивом Epic Games Store: игра на протяжении года останется доступна только на этой площадке. Есть и преимущества — получить Total War Saga Troy можно будет бесплатно.

Раздачу Total War Saga Troy планируется запустить одновременно с релизом. Пользователи магазина смогут получить бесплатные копии только на протяжении 24 часов.

Благодаря Epic Games, мы можем сделать новую часть Total War бесплатной в первый же день релиза. Благодаря размерам платформы Epic Games нам удастся познакомить с мифами и легендами Трои очень широкую аудиторию, но дело не только в этом.

Такая раздача также означает, что новые игроки смогут впервые познакомиться с [франшизой] Total War, опробовав уникальный геймплей, которым славится серия.

Тим Хитон, SEGA

Для Epic Games Store новая часть Total War Saga станет уже вторым проектом, раздающимся после релиза. В конце мая в магазине вышла хулиганская адвенчура SLUDGE LIFE, сразу же ставшая бесплатной для всех пользователей. Правда, ее можно загрузить на протяжении года.

Теги: A Total War Saga: TROY, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков