Одни из нас. Часть II 4712
Аватар Evernews Evernews

Долгая первая загрузка, ужасный шум кулера: журналист описывает работу The Last of Us 2 на PS4 Pro

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Зато потом игра грузится очень быстро.

Долгая первая загрузка, ужасный шум кулера: журналист описывает работу The Last of Us 2 на PS4 Pro

Обозреватели ряда игровых изданий уже получили ревью-копии The Last of Us 2. До завершения эмбарго журналистам нельзя предметно обсуждать игру и публиковать спойлеры, но можно обсуждать некоторые технические моменты.

Редактор The Washington Post Джин Парк играет в The Last of Us 2 на PlayStation 4 Pro. Основная претензия Джин заключается в высокой нагрузке на консоль, которую генерирует игра — видимо, The Last of Us 2 серьезно отличается от других проектов.

У меня первая ревизия PlayStation 4 Pro. Вентиляторы чистые. Во время игры в The Last of Us 2 они гудят громче, чем мой кондиционер. Звук настолько громкий, что мне даже пришлось увеличить громкость колонок.

Джин Парк

Другой технический момент, о котором пишет Парк, это время загрузок. Первая загрузка The Last of Us 2 занимает кучу времени, зато потом все работает очень быстро.

Загрузка уровня очень долгая. Но как только вы оказываетесь на уровне, все работает очень быстро. Нет подгрузок от геймплея к сюжетным сценам, как в первой части. Перезапуск после гибели тоже очень быстрый — буквально несколько секунд.

Джин Парк

В целом, рассказывает Джин, она скептически относилась к идее продолжения The Last of Us, но пока вторая часть выглядит очень достойно. Главное — не запирать консоль в каком-нибудь ограниченном пространстве, чтобы она не перегрелась.

The Last of Us 2 выйдет на PlayStation 4 19 июня 2020 года.

Теги: Одни из нас. Часть II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков