Fallout 76 1454
Аватар Evernews Evernews

Спустя полтора года австралийцы, недовольные Fallout 76, все-таки смогут вернуть за игру деньги

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь возвратов добились и покупатели физических изданий.

Спустя полтора года австралийцы, недовольные Fallout 76, все-таки смогут вернуть за игру деньги

Fallout 76 стартовал не очень удачно: первые несколько месяцев в игре постоянно возникали проблемы. Жителям Австралии было особенно обидно: ни Bethesda, ни местные ритейлеры не хотели возвращать деньги, потраченные на покупку игры.

Первые подвижки произошли спустя год после запуска Fallout 76. Тогда австралийская Комиссия по защите прав потребителей обязала материнскую компанию Bethesda Softworks вернуть деньги, игрокам, недовольным качеством проекта. Однако это касалось только владельцев цифровых копий.

Теперь Комиссия добилась возврата средств и от ритейлера EB Games, распространявшего физические издания Fallout 76 на территории Австралии. Через полтора года после релиза игры разочарованные покупатели все-таки смогут получить свои деньги.

Правда, есть нюанс. На возврат могут рассчитывать только покупатели Fallout 76, связывавшиеся с EB Games по поводу возврата средств с 14 ноября 2018 года по 31 октября 2019 года и получившие отказ.

Кроме того, ритейлера вынудили признать, что компания ввела покупателей в заблуждение относительно их прав на возврат средств. Представители EB Games утверждали, что технические ошибки не могут быть основанием для оформления возврата.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков