Человек из стали 3726
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Генри Кавилл хочет вернуться к роли Супермена

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, это будет не сольный фильм про Человека из стали.

СМИ: Генри Кавилл хочет вернуться к роли Супермена

Источники Deadline утверждают, что актер Генри Кавилл ведет переговоры о возвращении к роли Супермена. В последний раз он играл этого персонажа в «Лиге справедливости», вышедшей в 2017 году.

О таких переговорах изданию сообщили сразу несколько источников. Представители Warner Bros. отказались отвечать на вопросы о возвращении Кавилла к роли Супермена.

По словам собеседников Deadline, речь не обязательно идет о полнометражном фильме про Супермена. Сейчас, якобы, обсуждаются разные варианты: вероятно, Кавилл мог бы появиться в камео или сыграть Супермена в фильме, посвященном другим героям.

Как полагают журналисты, такими проектами могут стать «Шазам 2», «Аквамен 2» или «Черный Адам». О создании продолжения «Человека из стали» речи сейчас не идет, в «Чудо-женщине 1984» и новом «Отряде самоубийц» Супермен тоже не появится.

В то же время источники Variety утверждают, что Генри Кавилл может появиться в «Отряде самоубийц», «Аквамене 2» или новом «Бэтмене».

Некоторое время ходили слухи, что роль Супермена предлагали Майклу Джордану; актер якобы отказался играть персонажа. Сам Генри Кавилл неоднократно заявлял, что по-прежнему играет Супермена в киновселенной DC.

Теги: Человек из стали, Лига справедливости, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков