Индиана Джонс и колесо судьбы 2736
Аватар Evernews Evernews

Новый «Индиана Джонс» на очень ранней стадии — сценария пока нет

1
0
Поделиться
Телеграфировать

До премьеры фильма остается порядка двух лет.

Новый «Индиана Джонс» на очень ранней стадии — сценария пока нет

Пятая часть «Индианы Джонса», обсуждающиеся последние несколько лет, все еще находится на очень ранней стадии. В интервью Collider продюсер Фрэнк Маршалл рассказывает, что работа над сценарием только-только началась.

Это, отмечает издание, довольно странно: предполагалось, что сценарий уже готов. Возможно, его решили переработать после того, как от проекта отказался Стивен Спилберг, якобы передавший «Индиану Джонса» режиссеру Джеймсу Мэнголду.

Предполагается, что пятая часть франшизы станет продолжением четвертого фильма, а не перезагрузкой истории Индианы Джонса. Имя режиссера картины официально не названо, сам Маршалл считает, что Мэнголд — правильный выбор.

Так или иначе, о начале съемок фильма в обозримом будущем речи не идет. Сейчас, отмечает продюсер, киноиндустрия потратит какое-то время на адаптацию к новым условиям: студиям придется научиться работать в условиях карантина.

Скорее всего, полагает Маршалл, на какое-то время придется оказаться от съемок массовых сцен. Совместных обедов на площадке тоже не будет — это, шутит продюсер, поможет актерам держать себя в форме.

Премьера следующей части «Индианы Джонса» сейчас запланирована на 29 июля 2022 года.

Теги: Индиана Джонс и колесо судьбы, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков