Игры 8864
Аватар Evernews Evernews

Носочки, треники и сумки: необычные товары CD Projekt RED

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Подобрав правильные носки, фанаты The Witcher могут делиться на команды.

Носочки, треники и сумки: необычные товары CD Projekt RED

Как известно, у CD Projekt RED есть свой магазин мерчендайза. Как правило, на таких площадках продаются футболки, статуэтки героев игр, постеры, брелки — список мерчендайза довольно стандартный. У CD Projekt все это тоже есть, но в магазине есть и более необычные предметы в стиле игр студии.

Например, фанатам Cyberpunk 2077 разработчики предлагают пару сумок. Одну — побольше, чтобы можно было ходить по магазинам. Другую — поменьше, на пояс: для всяких мелочей. Она, шутят в CD Projekt, отлично расширяет размер инвентаря.

Помимо футболок и худи в магазине компании можно отыскать треники с логотипом группы Samurai из Cyberpunk 2077. А еще разработчики выпустили высокие и низкие носочки в стиле игры: они тоже украшены логотипом Samurai.

Похожая серия носочков есть и для фанатов серии The Witcher, но там все серьезнее. Владельцы носков могут разделиться на две команды: одна серия предназначена для чудовищ и украшена символом Дикой Охоты, вторая — для ведьмаков школы Волка.

Недавно в магазин добавили серию кружек с монстрами из The Witcher 3: есть кружка с изображением беса, кружка с панцирным главоглазом и кружка с археспорой. Кружек с ведьмаками у разработчиков пока нет, выпить чаю с Геральтом не получится.

Зато есть кружки, на которых нанесены рецепты ведьмачьих эликсиров. На кружке Ламберта, например, написан рецепт Отличного Грома, кружка Геральта расскажет, как сделать Белый мед, а кружка Лето украшена описанием Отличной Пурги.

Похоже, особая гордость разработчиков — натуральные материалы. Помимо браслетов и фенечек в магазине можно отыскать деревянные часы школы Волка; разумеется, деревянный у них только корпус. А еще CD Projekt предлагает чехлы для телефонов с деревянной вставкой и символом школы Волка.

Словом, в магазине студии есть масса интересных и забавных вещей. Нет только одного — доставки в Россию и окрестные страны. Видимо, придется подождать.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков