Call of Duty: Black Ops Cold War 6803
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в COD Warzone будут тизерить Call of Duty про Холодную войну

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Бункеры и боеголовки появились в игре не просто так.

СМИ: в COD Warzone будут тизерить Call of Duty про Холодную войну

На этой неделе игроки в Call of Duty Warzone смогли впервые попасть в бункеры. В одном из них они отыскали брошенные ядерные боеголовки и загадочные сообщения; это, утверждают источники Video Games Chronicle, тизер новой части серии.

События этой игры будут происходить в эпоху Холодной войны, проект якобы называется Call of Duty Black Ops Cold War. Журналисты полагают, что боеголовка, найденная в бункере, взорвется — и изменит карту так, как это было в Fortnite при начале второй главы.

Посмотреть на бункер с ядерными боеголовками можно в ролике ютубера Geeky Pastimes. Демонстрация бункера начинается с девятой минуты видео.

Этот взрыв закончит мета-игру, в финале которой состоится анонс новой части Call of Duty. Сейчас сложно предположить, сколько времени будет длиться такая игра и в какой момент произойдет презентация Black Ops Cold War.

Судя по кадрам из бункера, разработчики планируют ряд головоломок, связанных с темой Холодной войны. Игрокам пока не удалось выяснить, как взорвать боеголовку; во всяком случае, в бункере есть большая красная кнопка.

Предполагается, что Black Ops Cold War мягко перезапустит франшизу Black Ops примерно так же, как это было с Modern Warfare. После анонса или релиза новой Call of Duty в Warzone появится связанный с ней контент: ожидается, что Королевская битва станет проектом, связывающим все проекты вселенной.

Теги: Call of Duty: Black Ops Cold War, Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков