Mafia: Definitive Edition 23070
Аватар Evernews Evernews

Ремейк Mafia покадрово сравнили с оригиналом

37
1
Поделиться
Телеграфировать

Локации заметно изменились и обзавелись массой мелких деталей.

Ремейк Mafia покадрово сравнили с оригиналом

В конце августа этого года на PC и консолях выйдет ремейк Mafia. Хотя полноценный анонс состоится только 19 мая, магазин Microsoft Store слил скриншоты игры — теперь можно сравнить качество графики в ремейке и оригинальной Mafia.

А вот еще история
Утечка: даты выхода и скриншоты ремастеров Mafia и Mafia 2

Польские журналисты взяли несколько скриншотов ремейка и отыскали в старой Mafia такие же или почти такие же сцены. Хорошо видно, что игру воссоздавали с нуля: степень проработки локаций значительно повысилась, появилась масса новых деталей.

Все сравнительные скриншоты сделаны в ходе прохождения сюжетных заданий. На первом кадре Томми и Сальери переживают нападение в ресторанчике Пепе.

Второй кадр — миссия «Чисто для разрядки», события которой происходят а в порту. Похоже, разработчики немного изменили время суток.

На следующем скриншоте показана миссия с погоней за Морелло. Теперь она происходит в полноценном городском антураже; раньше улицы выглядели довольно пустынно.

Предпоследний скриншот показывает новую и старую версии мастерской Винченцо, оружейника семьи Сальери. Дизайн мастерской немного изменился, кажется, места здесь стало больше.

Финальный кадр взят из миссии «Омерта», в которой Тони придется инсценировать смерть Фрэнка, чтобы добыть конторские книги семьи Сальери, чуть не попавшие к полиции.

Теги: Mafia: Definitive Edition, Mafia 2: Definitive Edition, Mafia: The City of Lost Heaven, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков