Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 7603
Аватар Evernews Evernews

Первые детали и кадры сборника ремастеров Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 — еще одного эксклюзива Epic

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра получит поддержку Xbox нового поколения.

Первые детали и кадры сборника ремастеров Tony Hawks Pro Skater 1 + 2 — еще одного эксклюзива Epic

Вскоре после тизера Тони Хоука Activision официально анонсировала Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2, сборник ремастеров первых частей серии. Игра будет выпущена 4 сентября 2020 года, она выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X.

Разработкой сборника занималась студия Vicarious Visions, все ассеты созданы с нуля. В то же время Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 достаточно точно повторяет оригинальные игры: здесь воссозданы все арены, трюки и скейтеры, звучит тот же саундтрек.

В сборнике появится мультиплеер, позволяющих игрокам со всего мира соревноваться друг с другом. Будет несколько многопользовательских режимов, появится полноценная таблица лидеров.

Помимо полноценного мультиплеера в Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 появится локальный кооператив, рассчитанный на двух игроков. Разработчики обновили механики кастомизации скейтеров и разработали новый редактор собственных уровней.

На PC сборник ремастеров будет временным эксклюзивом Epic Games Store. Его уже можно предзаказать: стандартное издание продается за 1166 рублей, делюкс-версия с дополнительными нарядами и ретро-контентом стоит 1458 рублей.

За предзаказ игры выдается доступ к демо-версии Warehouse, пока эта демо-версия недоступна. Сроки ее выпуска не раскрываются.

Теги: Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков