Prince of Persia: Trilogy in HD 14686
Аватар Evernews Evernews

«Prince of Persia отменяют очень быстро» : геймплей Prince of Persia Redemption оказался пререндером

12
2
Поделиться
Телеграфировать

Им вдохновлялась команда Assassin's Creed 3, делавшая свой фейковый ролик.

«Prince of Persia отменяют очень быстро» : геймплей Prince of Persia Redemption оказался пререндером

Сегодня на YouTube отыскали геймплейный ролик Prince of Persia Redemption, загруженный еще в 2012 году. Игра с таким названием никогда не анонсировалась, предполагалось, что геймплей был записан незадолго до отмены. Оказалось, это не геймплей.

Ролик опознал аниматор Джонатан Купер, некоторое время работавший в Ubisoft. По словам Купера, речь идет не о реальном геймплее, а лишь о пререндере, созданном для внутренней презентации проекта.

Ого, сто лет этого не видел. Отличная работа, проделанная режиссером анимации Кхаем Нгуеном и его командой. Этот отрывок целевого геймплея (пререндеренный ролик для закрытой презентации) вдохновил нас на создание аналогичного видео для Assassin's Creed 3: они отлично поработали, имитируя реальный геймплей.

Джонатан Купер

Из слов Купера следует, что проект могли отменить практически сразу после внутренней презентации. Как полагает Купер, дело в том, что Ubisoft не заинтересована в разработке игр по Prince of Persia из-за отсутствия прав на франшизу.

К сожалению, игры по Prince of Persia Ubisoft отменяет очень быстро — быстрее, чем по остальным франшизам. Дело в том, что насколько я знаю, права по-прежнему принадлежат Джордану Мекнеру, создателю франшизы, так что прибыль была бы ниже.

Джонатан Купер

Сам Мекнер в прошлом году рассказывал, что не против продолжить игровую серию. На тот момент предполагалось, что права на франшизу все-таки принадлежат Ubisoft.

Теги: Prince of Persia: Trilogy in HD, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков