ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден 9663
Аватар Evernews Evernews

Star Wars Jedi Fallen Order — первая часть новой франшизы Electronic Arts

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Слухи о разработке продолжения можно считать подтвержденными.

Star Wars Jedi Fallen Order — первая часть новой франшизы Electronic Arts

Вышедшая прошлой осенью Star Wars Jedi Fallen Order показала отличный старт: согласно последнему отчету Electronic Arts, продажи игры превысили 10 миллионов копий. Почти сразу же начали ходить слухи, что издатель одобрил разработку продолжения; видимо, это действительно так.

В документах для инвесторов компания сообщает, что Star Wars Jedi Fallen Order даст старт полноценной новой франшизе. О следующей части Star Wars Jedi в отчете Electronic Arts ничего не говорится, в ходе обсуждения с инвесторами этот вопрос не поднимался.

Сейчас Electronic Arts разрабатывает как минимум одну игру во вселенной «Звездных войн»: проектом занимается студия EA Motive. Мы не знаем, станет ли эта игра частью франшизы Star Wars Jedi; речь якобы идет о небольшом, но необычном проекте.

Разработка полноценного продолжения Fallen Order может вестись как минимум с осени 2019 года. Как полагает журналист и инсайдер Джейсон Шрейер, сиквел может стать хардкорнее первой части и получить ряд новых механик.

Можно предположить, что вторая часть Fallen Order выйдет не раньше 2021 апреля года. В планах Electronic Arts на нынешний финансовый год нет ни одной игры, которую можно было бы связать с этой серией.

Теги: ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков