Джон Уик 3 8175
Аватар Evernews Evernews

Слух: первые детали сюжета женского спин-оффа «Джона Уика»

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Главную роль якобы может сыграть Хлоя Грейс Морец.

Слух: первые детали сюжета женского спин-оффа «Джона Уика»

Сейчас кинокомпания Lionsgate занимается пре-продакшном «Балерины», спин-оффа «Джона Уика» с женщиной в главной роли. По словам журналиста и инсайдера Дэниэла Рихтмана, главного героя «Балерины» может сыграть Хлоя Грейс Морец.

Персонажем актрисы якобы станет Руни Браун, воспитанная Директором — она упоминалась в третьей части «Джона Уика». Руни, утверждает инсайдер, опытный киллер, она обладает своеобразным кодексом чести и не убивает тех, кто не заслуживает смерти.

Пережив нападение конкурирующей организации, Браун на некоторое время отходит от дел, однако затем, узнав об уничтожении своей группировки, решает отомстить.

Главным антагонистом фильма якобы станет Элиас Мюллер, возглавляющий небольшой городок Саннивейл.

Хотя Саннивейл выглядит очень скучно и мирно, на самом деле и мэр, и большая часть жителей — опытные убийцы, стремящиеся сохранить в тайне существование поселения киллеров. Предполагается, что Саннивейл это и есть та организация, которой стремится отомстить Руни Браун.

Сейчас у спин-оффа «Джона Уика» нет ни официального названия, ни подтвержденной даты премьеры. Четвертый фильм основной франшизы выйдет только в мае 2022 года.

Теги: Джон Уик 3, Джон Уик 4, Балерина, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков