США 7686
Аватар Evernews Evernews

«Тропический рай»: в пустом Диснейленде самоизолировался мужчина, его ловили два дня

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Лучших каникул в жизни у него не получилось.

«Тропический рай»: в пустом Диснейленде самоизолировался мужчина, его ловили два дня

Все парки развлечений корпорации Disney закрыты уже несколько недель, там остается минимальное количество персонала. Один из жителей Флориды воспользовался этим и попытался самоизолироваться в местном парке Disney World.

42-летний Ричард Макгуайр, пишет The Hollywood Reporter, умудрился не заметить многочисленные надписи, предупреждающие, что на территории закрытого парка запрещено находиться. На голосовые оповещения он тоже не отреагировал.

А вот еще история
Фото: опустевший Диснейленд с высоты птичьего полета

Макгуайр прожил в Disney World как минимум несколько дней: его задержали в четверг, на территорию Ричард проник в понедельник или вторник. Некоторое время ему удавалось укрываться от полицейских в многочисленных зданиях парка.

После задержания Макгуайр рассказал, что закрытый Disney World показался ему настоящим тропическим раем. Большую часть времени Ричард провел на острове Discovery Island, чтобы добраться туда, он позаимствовал одну из лодок.

По словам Ричарда, он планировал разбить на острове лагерь и прожить в Disney World как минимум неделю. Сейчас Макгуайр арестован и заключен в тюрьму, ему предъявлено обвинение в незаконном проникновении.

Остров, где попытался обосноваться Ричард, закрыт для посетителей последние два десятка лет. Раньше здесь был зоопарк, сейчас остров покрывают густые леса, большая часть построек разрушена.

Теги: США
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков