Человек-паук 3: Враг в отражении 11032
Аватар Evernews Evernews

У киновселенной Человека-паука есть собственное название — и довольно длинное

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Причем в эту вселенную входят вообще все фильмы Sony с Пауком.

У киновселенной Человека-паука есть собственное название — и довольно длинное

У Marvel есть собственная киновселенная, но у серии фильмов Sony Pictures с Человеком-пауком, время от времени появляющимся в фильмах Marvel, никакого особенного названия не было. Оказалось, оно все-таки существует — и довольно длинное.

Сперва официальный твиттер-аккаунт фильмов о Человеке-пауке назвал эту вселенную Spider-Man Universe of Characters, причем в нее входил не только Паук Тома Холланда, но и герои Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Когда журналисты IGN запросили у Sony комментарий, выяснилось, что это не настоящее название вселенной.

Официально киновселенная Человека-паука называется Sony Pictures Universe of Marvel Characters, «Вселенная персонажей Marvel от Sony Pictures». В Sony не объяснили, почему у киновселенной именно такое название.

Судя по отчету Sony, в эту же вселенную входят «Веном», «Морбиус», мультфильм «Человек-паук: Через вселенные» и потенциальный фильм о Крэйвене-охотнике.

Теги: Человек-паук 3: Враг в отражении, Человек-паук: Возвращение домой, Новый Человек-паук: Высокое напряжение, Человек-паук: Вдали от дома, Человек-паук 2, Человек-паук: Нет пути домой, Новый Человек-паук, Человек-паук, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков