The Sims 4 7587
Аватар Evernews Evernews

Слух: в работе экранизации The Sims и SimCity — это будет комедийный фильм-катастрофа

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Интересно, появится ли в экранизации The Sims бассейн без лестницы.

Слух: в работе экранизации The Sims и SimCity — это будет комедийный фильм-катастрофа

Источники Omega Underground утверждают, что кинокомпания Legendary Pictures запустила в работу экранизацию сити-менеджера SimCity. Проект описывается как комедия в духе фильмов-катастроф Роланда Эммериха.

Сценарий экранизации SimCity якобы пишет Майк Розиллио, режиссер пока не назначен. Персонажи фильма описываются просто как Отец, Мать, Сын и Злодей.

Кроме того, утверждает издание, Legendary Pictures работает над экранизацией The Sims. Этот фильм находится на ранней стадии развития, предполагается, что персонажи будут действовать как в реальном мире, так и во вселенной The Sims.

Главной героиней экранизации может стать девушка по имени Кэти, «горячая штучка». У Кэти есть лучший друг Клифф, милый ботаник; также в фильме появится саркастичная помощница Кэти, Рик, играющий в мюзикле с боевыми искусствами, и ряд других героев.

Информации о сюжете или предполагаемых датах выхода фильмов у журналистов нет. В портфолио Legendary Pictures уже есть фильмы по мотивам игр: компания работала над экранизацией Warcraft и выпустила «Детектива Пикачу», некоторое время остававшегося самым успешным фильмом по игровой франшизе.

Теги: The Sims 4, SimCity, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков