PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS 41282
Аватар Evernews Evernews

В PUBG на консолях появятся боты

24
0
Поделиться
Телеграфировать

С их помощью игроки-новички смогут набираться опыта.

В PUBG на консолях появятся боты

Вместе с обновлением 7.1 в консольных версиях Playerunknowns Battlegrounds появятся боты. Они будут участвовать в обычных матчах, однако дело не в том, что аудитория игры слишком сильно упала и разработчикам сложно набрать сотню человек.

Боты должны помочь игрокам-новичкам. По словам разработчиков, за время существования PUBG уровень навыков игроков существенно вырос: у новичков, попавших в матч к ветеранам, не слишком много шансов выжить.

Мы все чаще видим, что многих новичков устраняют до совершения даже одного убийства, часто они не успевают даже нанести урон.

PUBG Corp

Боты умеют делать все то же самое, что и обычные игроки. Они ориентируются на карте, пользуются укрытиями, могут обстреливать игроков с дальних дистанций и способны дать отпор в ближнем бою.

Искусственные противники обладают знаниями обо всех основных механиках PUBG. Боты способны собирать добычу, при стрельбе они принимают в расчет баллистические характеристики конкретного оружия, но точность и интеллект ботов в целом сбалансированы так, чтобы они не были для новичков непреодолимой преградой.

Мы надеемся, что введение ботов поможет новым игрокам получить больше практики стрельбы и убийств, повысить их среднее время выживания и, возможно, даже получить этот первый захватывающий куриный обед!

PUBG Corp

Вероятность попадания в матч, где есть боты, будет зависеть от показателя MMR игрока. Кроме того, в мае в PUBG появится система рейтинговых боев, где ботов не будет вообще.

Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков