Ванпанчмен 36485
Аватар Evernews Evernews

Как могла бы выглядеть экранизация «Ванпанчмена»

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Неловкие шутки, странные удары и охота за скидками — все как в манге.

Как могла бы выглядеть экранизация «Ванпанчмена»

Сценаристы «Венома» и «Джуманджи» работаю над экранизацией манги One Punch Man по заказу Sony Pictures. Вообразить такой фильм довольно трудно: все-таки и манга, и аниме по ее мотивам это достаточно своеобразные проекты с характерным юмором.

Оказалось, попытка экранизировать «Ванпанчмена» уже предпринималась; правда, фанатская. Зато в ней был задействован один из персонажей Sony — Человек-паук.

После анонса фильма по мотивам One Punch Man участники фанатского сабреддита вспомнили о короткометражке, вышедшей в середине 2019 года. В этой короткометражке Сайтама встречал Человека-паука, прогуливаясь по японскому городку.

Здесь есть все: и юмор в духе манги, и недоумевающий Сайтама, и очень странный спецудар, которым Человек-паук пытается победить противника с блестящей лысиной. А еще в ролике можно заметить отсылку к встрече Сайтамы со Сверхзвуковым Соником.

Мы пока не знаем, о чем пойдет речь в экранизации «Ванпанчмена» и кто сыграет главные роли. Возможно, шутят фанаты, роль Сайтамы лучше всего подойдет Джонни Синсу.

Теги: Ванпанчмен, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков