ArmA III 8312
Аватар Evernews Evernews

Новый сценарий для Arma 3 это одновременно Far Cry и фильм с Джейсоном Стэйтемом

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Или, возможно, с Сильвестром Сталлоне. Или с Лиамом Нисоном.

Новый сценарий для Arma 3 это одновременно Far Cry и фильм с Джейсоном Стэйтемом

Для Arma 3 Apex вышел сценарий Old Man, одновременно напоминающий игры серии Far Cry и практически любой из фильмов с Джейсоном Стэйтемом. Картины с Сильвестром Сталлоне и Лиамом Нисоном это тоже неплохое сравнение.

Главный герой сценария — бывший солдат французского Иностранного легиона, живущий на тропическом острове Таноа. Когда здесь вспыхивает эпидемия малярии — прямо как в Far Cry 2, — главный герой снова решает взять в руки оружие.

В какой-то момент выяснится, что на самом деле протагонист Old Man это ушедший в отставку убийца, работавший на ЦРУ. Он поклялся больше никого не убивать, но нарушает данное себе слово, чтобы защитить мирных жителей острова.

Оказывается под прикрытием эпидемии, с которой не могут справиться местные власти, зреет заговор. Объединившись с еще несколькими вояками, наш герой будет просто вынужден его предотвратить.

Прохождение сценария Old Man займет у игроков порядка 10 часов, он бесплатен для всех владельцев Arma 3 Apex. Само дополнение сейчас продается в Steam за 254 рубля, на 70% дешевле стандартной цены.

Теги: ArmA III, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков