Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия 5889
Аватар Evernews Evernews

Сэм Рэйми действительно будет режиссером «Доктора Стрэнджа 2»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Режиссер до сих пор помнит пасхалку из второго «Человека-паука».

Сэм Рэйми действительно будет режиссером «Доктора Стрэнджа 2»

Сэм Рэйми и в самом деле станет режиссером фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». СМИ писали о возможности сделки еще в начале февраля, теперь свое участие в проекте подтвердил сам режиссер.

В интервью Comingsoon Рэйми рассказывает, что Доктор Стрэндж был одним из его любимых персонажей. Возможно, именно поэтому Сэм решил добавить пасхалку, связанную со Стрэнджем, во второго «Человека-паука».

В детстве мне нравился Доктор Стрэндж — он всегда уступал Человеку-пауку и Бэтмену, но был где-то на пятом месте в моем списке величайших персонажей комиксов.

Когда мы работали над тем моментом из «Человека-паука 2», я понятия не имел, что когда-нибудь мы будем работать над фильмом с Доктором Стрэнджем. Хотел бы я сказать, что уже тогда у меня было предчувствие, будто я поучаствую в таком проекте.

Сэм Рэйми

Момент, о котором говорит Рэйми, это сцена с Джей Джоной Джеймсоном: он пытается придумать злодейское имя для Отто Октавиуса. Джеймсону предлагают назвать суперзлодея Доктором Стрэнджем, но тот отмечает, что это имя уже занято.

Предполагается, что сценарием нового фильма о Докторе Стрэндже занимается Майкл Уолдрон, один из сценаристов «Рика и Морти».

«Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» выйдет в прокат 5 ноября 2021 года.

Теги: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков