Легенды «Смертельной битвы»: Месть Скорпиона 6647
Аватар Evernews Evernews

От наковальни до фаталити: как Mortal Kombat Legends воссоздает знаковые моменты игр

3
0
Поделиться
Телеграфировать

У нас есть порталы, гаррота и масса сломанных костей.

От наковальни до фаталити: как Mortal Kombat Legends воссоздает знаковые моменты игр

В начале недели в цифровых сервисах вышел мультфильм Mortal Kombat Legends Scorpion's Revenge. Он рассказывает о турнире, который раз в поколение проводится между чемпионами Внешнего Мира и Земного Царства.

Scorpion's Revenge наполнен узнаваемыми элементами игр серии Mortal Kombat: здесь есть пробитые головы и раздробленные кости, знакомые персонажи и даже узнаваемые удары. Журналисты IGN посмотрели мультфильм и нашли несколько самых интересных примеров того, как его авторы воссоздают знаковые моменты игр.

К примеру, в Scorpion's Revenge можно увидеть тест с наковальней из самой первой части Mortal Kombat. Скорпион, Рептилия, Соня и другие персонажи здесь демонстрируют приемы, очень похожие на те, что появляются в играх серии. А велосипед Лю Кана выглядит даже эпичнее, чем в играх.

Аниматоры во всех подробностях показали огненную атаку Скорпиона и насаживание противника на пику в Яме. А Джонни Кейдж наносит здесь свой знаменитый удар в пах. Фаталити из мультфильма тоже выглядят почти так же, как в играх.

Теги: Легенды «Смертельной битвы»: Месть Скорпиона, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков