Little Hope 7855
Аватар Evernews Evernews

Городок с темным прошлым: трейлер и детали хоррора Little Hope от авторов Man of Medan

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Это не Салем, но охотники на ведьм в Литл-Хоуп тоже побывали.

Городок с темным прошлым: трейлер и детали хоррора Little Hope от авторов Man of Medan

Летом 2020 года студия Supermassive Games выпустит Little Hope, второй хоррор из серии The Dark Pictures. События игры происходят в городке Литл-Хоуп, где в XVII веке охотились на ведьм. Похоже, в этой истории все не так однозначно.

Главные герои Little Hope — профессор и четверо его учеников, застрявших в городе из-за загадочного тумана. Главным героем может быть любой из этих персонажей; изучая Литл-Хоуп, они встретятся с видениями из далекого прошлого и смогут узнать, что произошло в городке. Если раньше не попадут в Ад.

Как и Man of Medan, первая игра из серии The Dark Pictures, Little Hope отличается вариативностью: у хоррора множество сюжетных линий, вариантов прохождения и концовок. Добраться до конца могут не все герои, но при желании игроки смогут сохранить жизни каждого из персонажей.

В Little Hope с самого релиза будет доступно несколько кооперативных режимов, аналогичных тем, что присутствовали в Man of Medan. Владельцы предзаказов получат режим Curator’s Cut, в котором открываются альтернативные сцены.

Little Hope выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Little Hope, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков