Не время умирать 8917
Аватар Evernews Evernews

«Видеть его тело: Леа Сейду — о сексуализации Бонда и его девушек

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, Бонд — единственный сексуализированный персонаж-мужчина.

«Видеть его тело: Леа Сейду — о сексуализации Бонда и его девушек

Принято считать, что в фильмах о Джеймсе Бонде его девушкам отводится второстепенная роль: это лишь условный сексуализированый образ, с которым агент 007 закрутит очередной короткий роман. Сейчас, считает актриса Леа Сейду, все не так.

В интервью Harper Bazaar Леа объясняет, что в последних фильмах бондианы ситуация иная. Персонажи самой Сейду, Лашаны Линч и других актрис, игравших вместе с Дэниелом Крейгом, стали более глубокими и проработанными.

Кроме того, отмечает актриса, самого Бонда тоже можно считать сексуализированным персонажем. Возможно, единственным в своем роде.

Мы тут не для того, чтобы потешить сексуальность Бонда. Все мы забываем, что Бонд — тоже объект желания. Целиком и полностью. Он один из нескольких — а может, даже единственный — сексуализированный персонаж-мужчина.

Думаю, женщинам нравится смотреть на Бонда, не так ли? Видеть его тело. Нет? Лично мне нравится смотреть на сексуальных мужчин в плавках.

Леа Сейду

Если верить инсайдерам, в новом фильме Бонд попытается очаровать свою преемницу, получившую позывной 007 — агента Номи в исполнении Лашаны Линч. Однако у Джеймса ничего не выйдет.

«Не время умирать» выйдет в России 19 ноября 2020 года.

Теги: Не время умирать, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков