Gamescom 2806
Аватар Evernews Evernews

Формат выставки Gamescom определят в мае — но у нее точно будет онлайн-версия

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, только онлайн-версия у выставки и останется.

Формат выставки Gamescom определят в мае — но у нее точно будет онлайн-версия

Организаторы выставки Gamescom пока не могут сказать, состоится ли она в традиционном формате — то есть в виде офлайн-шоу, проходящем в Кельнском выставочном центре. Окончательное решение будет принято в середине мая.

Формат проведения Gamescom зависит от эпидемии коронавируса: сейчас в Германии просто запрещены массовые мероприятия. Тем не менее, Gamescom в любом случае не отменят целиком — организаторы планируют расширить онлайн-составляющую выставки.

Если мероприятие [в выставочном центре] окажется возможным, появится больше информации о том, какие изменения [в формат проведения выставки] потребуется внести, чтобы сберечь здоровье всех посетителей.

Эти планы согласованы со всеми крупнейшими участниками выставки, их реализация идет полным ходом.

организаторы Gamescom

Организаторы пока не могут точно сказать, как расширится онлайн-составляющая выставки. Известно лишь, что у нее появятся «новые модули». Дата проведения Gamescom остается прежней: шоу пройдет с 25 по 29 августа.

Из-за эпидемии коронавируса уже был отменен ряд крупных игровых событий — в частности, выставка E3. Организаторы E3 допускали, что летом проведут некое онлайн-мероприятие вместо офлайн-выставки. Пока о нем ничего не слышно.

Теги: Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков