Матрица Воскрешение 4344
Аватар Evernews Evernews

СМИ: съемки крупных фильмов возобновятся не раньше середины мая, премьеры могут перенести

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Но «Доктора Стрэнджа» все еще планируют снимать в июне.

СМИ: съемки крупных фильмов возобновятся не раньше середины мая, премьеры могут перенести

Из-за эпидемии коронавируса были приостановлены съемки множества сериалов и фильмов: от «Соколиного глаза» до «Бэтмена». По словам источников Variety, приостановка съемок продлится как минимум до середины мая.

Первоначально предполагалось, что работа над проектами возобновится в апреле, но этого, видимо, не произойдет. Студии просто не могут работать, пока местные власти не разрешат массовые собрания людей.

Из-за задержки съемок и корректировки расписаний под крупных звезд могут измениться актерские составы картин. По словам источников издания, исполнители второстепенных ролей, которые не смогут подстроиться под новое расписание, будут просто заменяться.

Лучше всего ситуация у нового «Доктора Стрэнджа». Во время объявления карантина фильм находился на этапе пре-продакшна, работа над ним продолжилась удаленно. Съемки, утверждают источники Variety, все еще планируется начать в июне.

У фильмов, чьи съемки были остановлены в самом разгаре, ситуация иная. Скорее всего, полагают источники издания, премьеры фильмов вроде «Бэтмена» или «Матрицы 4» будут перенесены на более поздний срок; впрочем, остается вероятность, что их доснимут вовремя.

Теги: Матрица Воскрешение, Бэтмен, Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков