Lords of the Fallen 6911
Аватар Evernews Evernews

Lords of the Fallen 2 еще жив, разработчики ориентируются на новые консоли

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра выйдет только после второй части Sniper Ghost Warrior Contracts.

Lords of the Fallen 2 еще жив, разработчики ориентируются на новые консоли

Ролевой слэшер Lords of the Fallen 2 по-прежнему в разработке, сообщает студия CI Games в специальном заявлении для инвесторов. Весной 2019 года стало известно, что CI Games расторгла контракт со студией-разработчиком, о судьбе проекта не сообщалось.

Оказалось, что для доработки Lords of the Fallen 2 в CI Games была сформирована собственная команда, на аутсорс будут отдавать только отдельные компоненты игры, а не всю разработку целиком. Сейчас у студии готова доработанная концепция проекта.

Целевыми платформами для Lords of the Fallen 2 будут PC и консоли нового поколения. В обозримом будущем игра, видимо, не выйдет: сейчас CI Games сфокусирована на разработке сиквела Sniper Ghost Warrior Contracts.

Предполагается, что вторая часть игры может выйти до конца 2020 года. Разработчики надеются, что бюджет Sniper Ghost Warrior Contracts 2 будет меньше, чем у первой игры серии; также студия планирует сократить маркетинговые расходы.

Lords of the Fallen 2 разрабатывается как минимум с 2014 года. За это время игра несколько раз перезапускалась, значительная часть создателей оригинального проекта покинула CI Games.

Теги: Lords of the Fallen, Lords of the Fallen, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков