Wasteland 3 3648
Аватар Evernews Evernews

Wasteland 3 получит минимум десяток полноценных концовок

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Конкретный финал будет зависеть от целой череды решений игрока.

Wasteland 3 получит минимум десяток полноценных концовок

Благодаря множеству важных решений, которые игроки в Wasteland 3 будут принимать на всем протяжении своего прохождения, в игре появится как минимум десять полноценных концовок. Эти концовки, объясняет ведущий дизайнер уровней Джереми Копман, значительно отличаются друг от друга.

По словам Копмана, многие решение, принятые игроком, имеют долгосрочные последствия и влияют на целую череду событий. Кроме того, в Wasteland 3 есть череда более мелких, но тоже достаточно важных решений.

А еще у нас есть целая куча мелких решений, немного меняющих концовку и затрагивающих важных персонажей. Кроме того, мы отслеживаем ваши отношения с различными фракциями.

Джереми Копман

Отношения с фракциями и сила этих фракций, объясняет Копман, тоже могут влиять на решения, доступные игроку в тех или иных ситуациях. В целом, считает разработчик, Wasteland 3 напомнит фанатам, в чем была прелесть пост-апокалиптических ролевых игр.

Серия Fallout известна тем, что решение, принятое в самом начале прохождения, может аукнуться вам через 25 часов. Мы черпаем вдохновение как раз из Fallout.

Джереми Копман

Wasteland 3 выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 19 мая 2020 года

Теги: Wasteland 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков