Комиксы 24663
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Мстители — враги Земли: трейлер Empyre, глобального события в комиксах Marvel

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Альянс Крии и Скруллов, пропаганда против Мстителей и масштабное инопланетное вторжение.

Marvel Comics выпустила видео-трейлер к предстоящему событию Empyre, в котором Мстители и Фантастическая четверка попытаются помешать объединенной империи Крии и Скруллов завоевать Землю.

Чтобы встретить вражеский флот, Фантастическая четверка вернется из космоса, а Мстители покинут Землю. Мы не знаем, что произойдет дальше, но ранее были опубликованы интересные арты. Это пропагандистские плакаты, направленные против самых известных защитников планеты и восхваляющие нового императора, Халклинга (не имеет ничего общего с Халком).

Что же побудило две внеземные расы объединиться, и почему их возглавляет Халклинг? В декабре прошлого года у Marvel вышел пролог, в котором множество супергероев занимались расследованием загадочного убийства.

Но на последних страницах Халклинг, будучи скруллом по матери и крии по отцу, оказался мессией. С помощью звёздного меча он объединил две враждующие расы и стал императором Космоса. И хотя когда-то он был членом юных Мстителей, сейчас Халклинг направляет объединённую флотилию в Солнечную систему.

Сценаристами комикса стали Эл Юинг и Дэн Слотт, за графику отвечает Валерио Щити. Эл в настоящее время пишет лучшую серию про Халка за последние 10 лет. Дэн, судя по трейлеру, вспомогательный автор.

«Эл! Не убивай этого персонажа,» — чем-то вроде этого я и буду заниматься. «О боже! Нет!» Если кто-то умрёт, значит я подвёл вас.

Дэн Слотт

Событие начнётся 15-ого апреля.

Теги: Комиксы, Marvel
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков