Шан-Чи и легенда десяти колец 6035
Аватар Evernews Evernews

Съемки нового фильма Marvel частично приостановлены — возможно, у режиссера коронавирус

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Какое-то время Дестин Креттон проведет в самоизоляции.

Съемки нового фильма Marvel частично приостановлены — возможно, у режиссера коронавирус

В Австралии из-за коронавирусной инфекции приостановлены съемки фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец», входящего в киновселенную Marvel. Режиссер фильма Дестин Креттон сейчас ждет результатов анализа на наличие коронавируса.

До получения результатов режиссер поддерживает режим самоизоляции, предполагается, что анализы будут готовы на следующей неделе. Как пишет The Hollywood Reporter, режиссер решил сделать анализ после того, как побывал в больнице вместе с новорожденным ребенком.

Приостановлена работа лишь первой съемочной группы «Шан-Чи и легенда десяти колец», которой руководил сам Креттон. Вторая съемочная группа и остальная часть команды фильма работают в обычном режиме.

Ранее в Австралии приостановили съемку фильма об Элвисе Пресли: Том Хэнкс, играющий одну из главный ролей, заразился коронавирусом вместе с женой, актрисой Ритой Уилсон. Сейчас они проходят лечение.

Фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец» должен выйти в прокат в феврале 2021 года. О переносе фильма пока ничего не сообщается.

Теги: Шан-Чи и легенда десяти колец, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков