Пацаны 8467
Аватар Evernews Evernews

Первый взгляд на нового героя «Пацанов» — феминистку и специалиста по бурям

18
0
Поделиться
Телеграфировать

Грозовой Фронт сможет доставить Патриоту немало проблем.

Первый взгляд на нового героя «Пацанов» — феминистку и специалиста по бурям

Во втором сезоне «Пацанов» появится Грозовой Фронт, новый супергерой в исполнении актрисы Аи Кэш. Редакция Entertainment Weekly показала, как будет выглядеть персонаж Кэш; ее наряд слегка напоминает костюм Патриота.

Грозовой Фронт, рассказывает играющий Патриота актер Энтони Старр, доставит его герою немало проблем. Она, по словам актера, словно граната, брошенная в мир Патриота и всей Семерки в целом. Сама Кэш сравнивает героиню с атомной бомбой.

Думаю, Грозовой Фронт станет этакой ядерной бомбой, взорвавшейся в рядах Семерки. Хотя, может, бомба это не совсем правильное слово. Мы в Чернобыле. Она — совершенно чернобыльская штука.

Мне кажется, она появилась, чтобы взорвать «Вогт», попытаться вернуть корпорацию к той идее, что с самого начала стояла за созданием супергероев. А еще она немного феминистка.

Ая Кэш

У Грозового Фронта достаточно сил, чтобы заставить Патриота считаться с ней. Для Патриота это чувство станет новым: супергерой привык, что его все боятся. Хотя Грозовой Фрон осознает его силу, она все-таки готова бросить Патриоту вызов.

Интересно, что в комиксах Грозовой Фронт был мужчиной-суперсолдатом, созданным нацистскими учеными и незаконно ввезенным в США. Герою придумали альтернативную историю происхождения, но своего расизма он никогда не скрывал.

Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков