GhostWire Tokyo 3354
Аватар Evernews Evernews

Bethesda привезет на E3 новые игры Arkane и Tango Gameworks

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра Tango успешно пережила уход креативного директора.

Bethesda привезет на E3 новые игры Arkane и Tango Gameworks

Bethesda Softworks будет участвовать в выставке E3 и планирует привезти на шоу два проекта, анонсированных в 2019 году. Компания покажет GhostWire Tokyo от Tango Gameworks и Deathloop от Arkane Studios.

По словам Пита Хайнца, вице-президента Bethesda по маркетингу, GhostWire Tokyo пережила уход креативного директора Икуми Накамуры. В этой игре фанаты увидят любопытную параллель с Doom Eternal; Хайнц не пояснил, что имеет в виду.

Я расскажу о ней, как только мы покажем GhostWire; интересно, сумеете ли вы ее разглядеть. Когда вы увидите эту параллель, я раскрою некоторые подробности.

Пит Хайнц

Во время анонса о сути GhostWire Tokyo почти ничего не сообщалось: известно лишь, что это приключенческий экшен о людях, пропадающих в Токио. Протагонист игры получит невероятные способности и сразится с неким могущественным врагом.

Deathloop, уверен Пит, придется по вкусу фанатам предыдущих игр Arkane Studios. На этот раз студия пробует новый подход; некоторые элементы и механики, которые появятся в Deathloop, не будут напоминать Prey или Dishonored.

В Deathloop речь пойдет о вечном состязании двух киллеров, запертых в месте, откуда почти невозможно вырваться. В прошлом году разработчики не стали подробно показывать игру, ограничившись кинематографичным трейлером.

В этом году выставка E3 пройдет с 9 по 11 июня. Мы пока не знаем, когда состоится презентация Bethesda.

Теги: GhostWire Tokyo, Deathloop, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков