Death Stranding 17977
Аватар Evernews Evernews

Вышла бесплатная пародия на Death Stranding, где мир уничтожили коронавирус и третья мировая

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Местный протагонист не умеет падать, зато способен летать.

Вышла бесплатная пародия на Death Stranding, где мир уничтожили коронавирус и третья мировая

В Steam вышел Walking Simulator, бесплатная пародийная игра, чья ключевая механика — ходьба — максимально напоминает Death Stranding. Даже грузы главный герой складывает на спине примерно так же, как персонаж Нормана Ридуса.

Правда, вместо исландских долин протагониста запросило в Антарктику. В 2020 году, рассказывают разработчики, на человечество разом навалились третья мировая война и коронавирус, сумевшие уничтожить цивилизованный мир.

Наш герой это последний посыльный, доставляющий грузы из точки А в точку Б. С одной стороны, ему повезло: до Антарктики война и вирус не добрались. С другой — вокруг одна сплошная Антарктика.

Механики, связанны с ходьбой, в Walking Simulator и в самом деле похожи на Death Stranding. Тут тоже надо подбирать потерянные посылки, отбиваться от грабителей, получать лайки за доставку грузов и тратить их на энергетики и апгрейды.

В отличие от Death Stranding, герой не умеет смешно падать, а размеры грузов, закрепленных на его спине, могут быть просто фантастическими. Кроме того, жалуются игроки, время от времени физическая модель устраивает им веселую жизнь.

Настоящая Death Stranding выйдет на PC только 2 июня. К сожалению, бесплатной она не будет.

Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков