Dead or Alive 6 4602
Аватар Evernews Evernews

В Dead or Alive 6 на PS4 любая смена цвета волос персонажа стоит 1 доллар

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты утверждают, что это не ошибка и платная смена цвета сделана специально.

В Dead or Alive 6 на PS4 любая смена цвета волос персонажа стоит 1 доллар

Вместе с обновлением 1.20 в версии Dead or Alive 6 для PlayStation 4 появилась платная смена цвета волос персонажа. Изменение цвета обходится игрокам в один Premium Ticket, специальную внутриигровую валюту, за которую приобретаются элементы кастомизации.

Для каждого из персонажей разработчики подготовили по 16 вариантов цвета волос. После разблокировки одного из таких вариантов за Premium Ticket игрок не получает этот цвет навсегда: если он откроет другой цвет, а затем попробует вернуться к старому, то в сумме должен будет потратить два Premium Ticket.

Один Premium Ticket, приобретаемый наборами от 2 до 50 штук, в среднем стоит около доллара. Выходит, тестирование двух цветов обойдется игроку примерно в 130 рублей.

Фанаты недовольны и требуют, чтобы разработчики отказались от системы «аренды волос». При этом, утверждают фанатские ресурсы, новая система появилась не в результате ошибки — она работает ровно так, как и планировалось.

По словам разработчиков, функция смена цвета волос будет эксклюзивом для PlayStation 4; на PC, отмечают фанаты, цвет можно поменять бесплатно — с помощью модов. Требования отказаться от новой системы разработчики пока не прокомментировали.

Теги: Dead or Alive 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков