Ведьмак 14957
Аватар Evernews Evernews

В Польше снова открывается «Школа Ведьмаков»

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Одним из NPC будет действующий сотрудник CD Projekt RED.

В Польше снова открывается «Школа Ведьмаков»

В конце марта — начале апреля 2020 года в Мошненском замке, расположенном на территории Польши, откроется «Школа Ведьмаков». Это квест живого действия, участники которого отправятся во вселенную игр CD Projekt RED и книг Анджея Сапковского.

На три дня студенты ведьмачьей школы будут почти полностью отрезаны от внешнего мира. Погружение в мир «Ведьмака» обеспечат десятки актеров, играющие как учителей и монстров, так и известных персонажей из серии The Witcher и книг.

Под руководством инструкторов игроки-участники будут проходить ведьмачьи тренировки, учиться фехтовать и стрелять из лука, они займутся алхимией и проведут расследования, во время которых придется принять решения, имеющие определенные последствия.

Обучаясь и сражаясь под руководством опытных инструкторов, вы познакомитесь с настоящим, живым миром «Ведьмака», где у каждого решения есть своя цена.

из описания квеста

Также в Мошненском замке можно будет развлечься созданием собственной кожаной ведьмачьей брони — после завершения квеста ее позволят забрать с собой. Кроме того, гостей «Школы» ждут сражения с несколькими чудовищами.

Ведьмачье приключение недешево: самый простой билет в «Школу» обойдется в 470 евро, самый дорогой — в 525 евро. В квесте будут принимать участие не больше 128 игроков.

Правда, в этом году у участников будет своеобразный бонус: роль одного из NPC играет Павел Панасюк, действующий сотрудник CD Projekt RED, работавший над The Witcher 3, а сейчас занимающийся Cyberpunk 2077. Вот так выглядят его доспехи.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков