Denuvo 52191
Аватар Саша Емельянов Саша Емельянов

Новый хакер за три дня взломал три игры с Denuvo и не планирует останавливаться

27
0
Поделиться
Телеграфировать

До пятой версии защиты он пока не добрался.

Новый хакер за три дня взломал три игры с Denuvo и не планирует останавливаться

По всей видимости, появился новый хакер, специализирующийся на обходе системы Denuvo. В сабреддите CrackWatch о себе заявил пользователь под ником 0xC000005 — за три дня он взломал три игры, защищенные системой Denuvo.

Сперва 0xC000005 отчитался о взломе последней версии Conan Exiles. Затем хакер сообщил, что разобрался с защитой последних версий Bus Simulator 18 и Total War Warhammer 2 с дополнением The Shadow & The Blade.

Все три игры были защищены не самыми последними версиями Denuvo. Тем не менее, по словам хакера, со временем он доберется и до актуальных проектов. Кроме того, 0xC000005 обещает выпускать апдейты хаков для обновленных игр.

Всем, кого это интересует — а особенно тем, кто поддерживает меня и мою работу — я обещаю обновлять любые игры, защищенные Denuvo.

Я планирую заниматься только системой Denuvo и пройдусь по всему спектру игр, от самых простых и до тех, что защищены наиболее сложными и продвинутыми билдами Denuvo.

0xC000005

Хотя 0xC000005 публикует посты на Reddit, он не вступает в дискуссии и не оставляет никаких комментариев. Возможно, хакер учел опыт Voksi, другого взломщика, некоторое время успешно обходившего Denuvo; в конце концов на его след вышла полиция.

Хакер принимает донаты в биткоинах и криптовалюте Monero. Пока ему удалось получить биткоинов примерно на $70.

Теги: Denuvo, Игры
Аватар Саша Емельянов
Саша Емельянов
1 подписчик