Фильмы 6980
Аватар Evernews Evernews

В Лондоне откроется ресторан в стиле Бэтмена

1
0
Поделиться
Телеграфировать

На самом деле это заведение состоит из пяти ресторанов и трех баров.

В Лондоне откроется ресторан в стиле Бэтмена

До конца 2020 года в лондонском районе Сохо откроется Park Row, большой ресторан в стиле Бэтмена и вселенной DC в целом. Ресторан назвали в честь района Готэма, где были убиты родители Брюса Уэйна.

Park Row позиционируется как иммерсивный ресторан, разделенный на восемь частей: три бара и пять собственно ресторанов. Его декорируют в стиле различных мест Готэма — например, будет лаунж Penguin's Iceberg Lounge и злодейский коктейль-бар Old Gotham City.

Кроме того, посетителям будет доступен ресторан омакасе в стиле Харли Квинн и ресторан высокой кухни The Monarch Theatre. Площадь Park Row составит больше 1600 квадратных метров, заведение рассчитано на 330 посадочных мест.

Ресторан создается при участии Warner Bros., гостям обещают устроить «кулинарное путешествие» по вселенной, где живут Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина.

Работа над этим проектом шла на протяжении многих лет, каждая его деталь тщательно продумана так, чтобы подарить нашим гостям уникальные впечатления.

создатели Park Row

Средний чек, пишет Big Hospitality, будет достаточно внушительным. К примеру, обед в The Monarch Theatre обойдется в среднем в 120 фунтов — 10 тысяч рублей — с человека.

Теги: Фильмы, DC, Комиксы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков