Форсаж 9 24663
Аватар Evernews Evernews

Хан мог появиться еще в седьмой части «Форсажа»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Но не во плоти, а в виде одного из флэшбеков.

Хан мог появиться еще в седьмой части «Форсажа»

В девятой части «Форсажа» каким-то образом оживет Хан — персонаж, считавшийся погибшим со времен «Токийского дрифта». Как оказалось, фанаты могли вновь увидеть Хана еще раньше, в седьмой части франшизы. Но не во плоти, а в флэшбеке.

В подкасте Sung's Garage Podcast играющий Хана актер Сон Кан рассказывает, что существует вырезанная сцена, посвященная свадьбе Доминика Торрето и Летти. Гостем этой свадьбы и был Хан.

Существует отснятая сцена для седьмой части, о которой никто не знает. Я снялся вместе с Вином — Домом и Летти, постановщиком был Джеймс Ван, — а потом мы с Галь [Гадот] отправились в Атланту и отснялись в отдельных сценах. Это были флэшбеки.

Я был на их свадьбе, причем свидетелем. И оказался единственным свидетелем — понятия не имею, почему так. Был еще странный момент: я снимал все на камеру, старую камеру формата Hi8.

Ну и спрашиваю: «Когда все происходит-то? Это что, сороковые?». Мы были вроде как в Доминикане, но на самом деле снимали на кладбище в Атланте.

Сон Кан

По словам Кана, позже продюсер «Форсажа» Джефф Киршенбаум объяснил ему: сцену вырезали, потому что актер не был похож на Хана. В тот момент Сон Кан снимался в сериале Gang Related и был вынужден коротко подстричься.

В общем, им пришлось делать парик. Он выглядел так, словном у меня на голове куст люцерны. На Хана было, действительно, не очень похоже. Смотрелось так, будто Хан стал бомжом.

Сон Кан

Зато в короткой сцене в финале первого трейлера «Форсажа 9» Хан выглядит точно так, как привыкли фанаты. Правда, мы пока не знаем, каким образом ему удалось выжить и что вообще произошло в «Токийском дрифте».

Премьера девятой части «Форсажа» состоится 21 мая 2020 года.

Теги: Форсаж 9, Форсаж 7, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков