World War 3 5870
Аватар Evernews Evernews

Из-за низкого количества игроков в World War 3 объединят регионы

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки сохранят заработанный опыт и валюту, но могут лишиться части статистики.

Из-за низкого количества игроков в World War 3 объединят регионы

Скоро в мультиплеерном шутере World War 3 произойдет объединение регионов. Сейчас игроки автоматически распределяются по трем регионам в зависимости от своего географического положения: Америка, Европа и Африка, Азия и Океания.

После объединения в игре будет использоваться только один, общий регион. Причиной отказа от регионального деления разработчики называют низкий трафик и оптимизацию мастер-серверов World War 3.

Во время слияния разработчики определят регион, где игрок наиграл больше всего времени, и возьмут оттуда настройки кастомизации, а также статистику — ее невозможно объединить с учетом всех регионов.

После инструмент собирает все заработанные XP и валюту, складывая их вместе, так что все сыгранные часы отражаются в новом объединенном профиле.

The Farm 51

Когда процесс будет завершен, в браузере серверов появятся все сервера из всех регионов. Сами выделенные сервера, по словам разработчиков, останутся на месте и никуда не денутся.

Судя по статистике World War 3 в Steam, региональное деление игре действительно не нужно. В последнюю неделю пиковый онлайн в игре не превышал 150 человек.

Теги: World War 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков