Wasteland 3 6243
Аватар Evernews Evernews

Вышел финальный трейлер ремастера Wasteland

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Обновленная версия «игры, определившей жанр пост-апокалипсиса», выйдет 25 февраля.

Вышел финальный трейлер ремастера Wasteland

За месяц до выхода ремастера Wasteland студия inXile Entertainment выпустила финальный трейлер «игры, определившей жанр пост-апокалипсиса». Ролик показывает сам момент наступления ядерного апокалипсиса.

В 1998 году система противоракетной обороны не справилась, цивилизация был почти уничтожена. Теперь, в 2087 году, на Земле обитают немногочисленные выжившие, разделившиеся на группировки и сражающиеся с мутантами и друг другом.

Для главного героя, командира одного из подразделений Пустынных рейнджеров, приключения начнутся с незначительного расследования, а закончатся противостоянием с искусственным интеллектом и армией его роботов.

Во время разработки ремастера inXile Entertainment полностью переработала игру: Wasteland перевели на новый графический движок, все ассеты были воссозданы с нуля. Ключевые механики остались неизменными, даже интерфейс напоминает тот, что был в оригинальной игре.

Ремастер Wasteland выйдет на PC и Xbox One, версия для PlayStation 4, видимо, не появится: inXile Entertainment контролируется корпорацией Microsoft.

Теги: Wasteland 3, Wasteland Remastered, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков