Терминатор: Темные судьбы 7103
Аватар Evernews Evernews

Линда Хэмилтон была бы счастлива больше не играть в «Терминаторе»

36
0
Поделиться
Телеграфировать

Впрочем, о создании «Темных судеб» у актрисы сохранились приятные воспоминания.

Линда Хэмилтон была бы счастлива больше не играть в «Терминаторе»

Актриса Линда Хэмилтон, игравшая Сару Коннор в фильмах серии «Терминатор», надеется больше никогда не возвращаться к этой роли. В интервью The Hollywood Reporter Хэмилтон призналась, что была разочарована результатами последнего фильма.

«Темные судьбы» фактически провалились в прокате, заработав $261 миллион при производственном бюджете в $185 миллионов. Возможно, считает Хэмилтон, создателям картины стоило сделать не такой масштабный фильм.

Я была бы очень благодарна за менее масштабную версию, где на карту было бы поставлено не так много миллионов. Нынешние зрители ужасно непредсказуемы. [Фильм], определенно, должен был стать не таким рискованным предприятием, но, так или иначе, я была бы счастлива никогда больше не возвращаться [к роли].

Линда Хэмилтон

С другой стороны, отмечает актриса, сам процесс работы над «Темными судьбами» оставил у нее самые приятные воспоминания. Кроме того, Линда — разумный человек: если ей предложат что-то действительно интересное, то актриса готова вернуться к роли.

Первоначально планировалось, что в случае успеха «Темные судьбы» дадут старт серии из трех фильмов. По всей видимости, этого не произойдет: помимо Хэмилтон в проекте не хочет участвовать Тим Миллер, режиссер фильма.

Еще в конце 2019 года он рассказывал, что больше не намерен когда-либо работать с Джеймсом Кэмероном, создателем «Терминатора» и продюсером последнего фильма. Сам Кэмерон не комментировал будущее франшизы.

Теги: Терминатор: Темные судьбы, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков