DEEEER Simulator 10010
Аватар Evernews Evernews

DEEEER Simulator — максимально странная игра про оленя-трансформера с рогами-пистолетами

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Наш герой может использовать шею вместо троса и кататься на зебре.

DEEEER Simulator — максимально странная игра про оленя-трансформера с рогами-пистолетами

Студия NASPAPA GAMES выпустила в Steam довольно безумную игру под названием DEEEER Simulator. Главный герой, олень, живет в удивительном мире овец-полицейских и бегемотов, внутри которых установлена крупнокалиберное оружие.

Сам олень тоже непрост. Свою шею и голову, судя по трейлерам, он может использовать в качестве каната, а рога способен заменить пистолетами. Кроме того, олень умеет метко и красиво стрелять, а еще знает толк в супергеройских приземлениях.

В игре присутствует частично разрушаемое окружение и транспорт, причем в его роли олень может использовать других животных — например, зебру. Или енота. Или огнедышащего дракона. С воображением у авторов игры все в порядке.

На местном небоскребе может сидеть огромная коала, а олень способен превратиться в огромного трансформера, объединив вокруг себя еще нескольких животных. В таком видео он может еще эффективнее уничтожать город, летая при помощи реактивных двигателей и расстреливая все подряд из крупнокалиберных пулеметов.

Очевидно, в запасе у разработчиков есть еще несколько необычных идей: сейчас игра находится на стадии раннего доступа. Следить за приключениями странного оленя-трансформера можно в Steam. Игрокам нравится — отзывы очень положительные.

Теги: DEEEER Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков