Фильмы 5888
Аватар Evernews Evernews

Яхта Леонардо Ди Каприо спасла пьяного француза, упавшего за борт в Карибском море

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Шансы выживания пропавшего оценивались как 1 к миллиарду.

Яхта Леонардо Ди Каприо спасла пьяного француза, упавшего за борт в Карибском море

В канун Нового года Леонардо Ди Каприо и экипаж его яхты спасли человека. Дело было 30 декабря в Карибском море: яхта Ди Каприо приняла сигнал бедствия от корабля круизной компании Club Med — один из членов экипажа напился и свалился за борт.

Яхта Ди Каприо оказалась единственным судном, отреагировавшим на сигнал Club Med. На поиски, пишет британское издание The Sun со ссылкой на источники, ушло несколько часов. В конце концов пропавший член экипажа Club Med — им оказался 24-летний француз Виктор — был обнаружен возле острова Саба.

Член экипажа корабля круизной компании Club Med перепил и свалился за борт после слишком долгой ночи. Капитан корабля подал сигнал бедствия, Леонардо и его команда согласились помочь с поисками бедняги.

По оценке капитана, шанс пропавшего на выживание составлял 1 к миллиарду — это примерно как два раза подряд выиграть в лотерею.

источник The Sun

По словам источника The Sun, к тому моменту, как яхта Ди Каприо обнаружила пропавшего, он находился в воде на протяжении 11 часов и в ближайшее время мог утонуть. Виктора, отмечает издание, нашли прямо перед наступлением темноты и незадолго до начала шторма.

На борту яхты Виктора накормили, обогрели, а затем передали прибывшей береговой охране.

Теги: Фильмы, Леонардо Ди Каприо
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков