Iron Harvest 11626
Аватар Evernews Evernews

Как дела у дизельпанк-стратегии Iron Harvest

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Релиз игры по-прежнему запланирован на 1 сентября 2020 года.

Как дела у дизельпанк-стратегии Iron Harvest

Разработчики дизельпанк-стратегии Iron Harvest, основанной на вселенной польского художника Якуба Розальски, называют 2019 год самым сложным для команды. В отчетном ролике студия KING Art Games показала, что появилось в игре за год.

Сейчас Iron Harvest по-прежнему находится в стадии альфа-версии, ранние билды игры доступны только участникам краудфандинговой кампании. Разработчики ввели в игру несколько юнитов и мультиплеерных карт, добавили возможность отступления.

В релизной версии игры будут реализованы три играбельных фракции с собственными кампаниями. В минувшем году команда создала значительную часть карт для одиночных кампаний и приступила к работе над катсценами. Одну из них можно увидеть в ролике.

Одновременно с работой над сюжетными кампаниями дизайнеры KING Art Games занимались масштабной системой прогрессии игрока. Уже создан внешний вид всех юнитов, героев и зданий, записана вся необходимая музыка, ведется работа над озвучкой.

Кроме того, у разработчиков практически готова финальная версия интерфейса. Реализовано управление с геймпада, внедрено множество более мелких улучшений.

Дата выхода Iron Harvest остается прежней: 1 сентября 2020 года.

Теги: Iron Harvest, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков