Игры 3891
Аватар Evernews Evernews

В Steam начали появляться первые эксклюзивы Epic Games Store

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Но крупные релизы, отложенные благодаря магазину, выйдут только в следующем году.

В Steam начали появляться первые эксклюзивы Epic Games Store

В Steam начали появляться игры, раньше всего ставшие временными эксклюзивами магазина Epic Games Store. Первый из таких проектов, кооперативный ролевой экшен Ashen, стал доступен в Steam 9 декабря. Сейчас у него в основном положительные отзывы.

Разработчики Ashen пока не комментировали продажи своей игры в Steam. Сейчас они вряд ли велики: в первые часы после релиза пиковый онлайн Steam-версии Ashen не превышал 600 человек.

Вторая игра, Hades, была выпущена в Epic Games Store год назад и выйдет в Steam вечером 10 декабря. Третий из ближайших проектов, Hello Neighbor: Hide and Seek, станет доступен в Steam 11 декабря.

Более крупные и важные релизы придется подождать еще какое-то время. К примеру, Metro Exodus появится в Steam не раньше конца февраля 2020 года — игра была годовым эксклюзивом Epic Games Store.

Вскоре после нее в магазине Valve может выйти и Borderlands 3. Релиз, вероятно, состоится в конце марта 2020 года; в отличие от Metro Exodus, Borderlands 3 стала лишь полугодовым эксклюзивом площадки Epic Games.

Теги: Игры, Epic Games Store
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков